Auction 846, Lot # 77
CRUCIFIJO FINALES DEL SIGLO XVIII Talla en madera policromada. Cruz y base de madera con aplicaciones de plata. Detalles de conservación y estructura. Cristo: 56 cm de altura. Cruz: 91 cm de altura.